Question
Aktualisiert am
26 Apr 2019

  • Italienisch
  • Russisch
  • Englisch (US)
  • Tschechisch
Frage über Russisch

проверьте пожалуйста мой текст


Я сначала приняла во внимание часть 4 учебника "Истории литературное цивилизации". Главной темой здесь является XIX век и романтизм, ведь книга в полностью обсуждает истории России от древней Руси до XIX века.


Сначала немного о структуре книги.

Как видите, у нас есть общий заглавии и потом следуют разные глава. Например: часть "XIX век и романтизм" включает глава: литература XIX век, поэзия и восстание декабристов, общество и культура при Николай I, Пушкин и т.д.

Кроме того, каждая глава включает другие темы о культуре, общество, литературе и т.д.


Если повторим этот процесс для каждого века от древней Руси до XIX века мы получим большой и одновременно синтетической рассказ об истории России.


Таким образом, мы понимаем какой была цель авторов: писать об истории и культуры России следуя особенно периодизация исторических фактов и событий.


Библиография. А ещё я хотела бы добавить что они использовали особенно итальянские источники. Как они пишут во выступление, это потому что читатели книги будут, частее всего, итальянцы.


Стиль. В конце про стиль... Стиль учебника представляется очень разным. Это можем объяснить потому что книгу пишут разные авторы. Это не случайно. Главные авторы (Пиккио-Колуччи) ищуть историографическую точку зрения как можно беспристрастный и справедливый.

Antworten
Mehr Kommentare lesen

  • Russisch
  • Englisch (US) Fast fließend
[Neuigkeiten] Hallo du! Die/derjenige, die/der eine Sprache lernt!

Diese Frage teilen
Trending questions
Newest Questions (HOT)
Newest Questions
Vorherige Frage/ Nächste Frage

Stellen Sie Muttersprachlern kostenlos fragen